Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
12.09.2011 12:00

Выбираем пластиковые окна

Выбираем пластиковые окна…
До сих пор во многих квартирах стоят потрескавшиеся деревянные рамы. Они неплотно закрываются и ужасно скрипят! Какое-то время вы мучаетесь, пытаетесь их реанимировать, но, в конце концов, приходите к выводу: их нужно менять. Но каким окнам отдать предпочтение? Качественные деревянные рамы стоят довольно дорого, они недолговечны и требуют периодического ухода и обновления. Совсем другое дело - современные пластиковые окна.
 Преимущества пластиковых окон: максимальная защита от шума и холода;  красивый внешний вид; герметичность. Не требуя особого ухода, прослужат не менее 40 лет. К тому же пластиковые окна дешевле деревянных. 
Сегодняшний рынок изобилует огромным количеством моделей пластиковых окон. Однако человеку, который совершенно не разбирается в оконных конструкциях, очень трудно определиться с выбором. Поэтому мы обращаем ваше внимание на основные характеристики пластиковых окон.
 Начнем с качества и типа профиля. Рекомендуем отдать предпочтение профилям немецких марок. Многое зависит от точности замеров, поэтому расспросите друзей и знакомых и обратитесь в ту компанию, чьими услугами хозяева остались довольны на 100%. Эта информация также поможет избежать брака в сборке и монтаже готовых изделий. Настоящие профессионалы осуществляют монтировку оконных конструкций различной степени сложности и на любых объектах: в домах, коттеджах, квартирах, офисах, магазинах, гостиницах, ресторанах, промышленных зданиях и так далее.
Желательно, чтобы компания, услугами которой вы решили воспользоваться, имела собственное производство и могла контролировать качество своей продукции на разных уровнях. Надеемся, что вам повезет и без особых усилий сможете найти необходимых вам людей. Но, чтобы быть вполне уверенными, поинтересуйтесь, способны ли они обеспечить качество своей продукции со 100% гарантией.

 

Все статьи