Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
12.09.2011 12:00

Выбираем межкомнатные двери…

Выбираем межкомнатные двери…
Выбор межкомнатных дверей - ответственное занятие, ведь они определяют сообщение между разными функциональными помещениями одного здания, служат условным обозначением внутренних границ дома.
Какую бы модель вы ни выбрали, не забывайте  - все двери, которые видны одновременно, должны быть в одном стиле.
Перед покупкой сформулируйте требования к межкомнатным дверям: дизайн, ценовой диапазон, размеры и варианты открывания дверей, конструктивные особенности.
Начнем со щитовых или, как их еще называют, гладких и филенчатых межкомнатных дверей. Они представляет собой раму и вставленные в нее филенки - тонкие щитки на каркасе. Это оптимальный выбор для жилых помещений, т.к. они легкие, гладкие, прочные и недорогие. Недостатки: плохая шумоизоляция,  стандартные размеры, цвета и модели.
Следующий вид - ламированные двери. Толщина ламината варьируется от 0,4 до 0,8 мм. Это двери с более высокими эстетическими характеристиками и улучшенной устойчивостью к механическим воздействиям. При покупке обязательно обратите внимание на качество ламината, т.к. это есть основа цены и долговечности двери. Это более качественные двери, хотя по стоимости их также можно отнести к бюджетному варианту.
Наконец, межкомнатные двери из натурального шпона. Это самое дорогое решение. В то же время такие двери способны стать подлинным украшением интерьера. Шпон - это тепло натурального дерева. Двери из массива могут служить долгие годы. Многое зависит от качества применяемых клеев и лаков. При выборе дверей такого типа рекомендуем обращать внимание на фальц двери. Некоторые производители ставят на этом участке свое клеймо. Это служит своеобразным знаком качества. 
Важно! Не пытайтесь сэкономить, решив обойтись коробкой из МДФ, приобретая дверное полотно из массива. Коробка, полотно и прочее обязательно должны быть изготовлены из одного и того же материала.

Все статьи