Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
09.08.2011 12:00

Астрологический прогноз на август

Астрологический прогноз на август

Овен – сомнения относительно только что принятых решений могут помешать  выполнению намеченных дел. Неуверенность 9 ± 4 дня и в конце месяца будет подогреваться заинтересованными людьми из вашего круга общения, поэтому в вопросах, связанных с деньгами, полагайтесь исключительно на себя и свою интуицию. В любовных отношениях вы на пороге нового периода побед, который наступит с 8 по 12 августа. С 17 по 22 августа вероятны материальные поступления и выгодные вложения в бизнес.

Телец – начальство может манипулировать вами в своих целях с 10 по 15 и с 21 по 24 августа, давая особые поручения и обещая скорое повышение. Но, получив от вас всё, что  нужно, они могут быстро забыть об обещаниях. Реальную поддержку ищите среди друзей и сослуживцев 19 ± 3 дня. Они поддержат ваши довольно смелые предложения, и вместе с ними вы достигните успеха в конце августа.

Близнецы – не торопитесь с поездками и подготовкой к ним. Принятые решения 11 ± 3 дня и 22 ± 2 дня, особенно под влиянием поступивших известий, уведут вас совсем в другую сторону от цели. В начале месяца вероятны финансовые потери из-за рискованных вложений или краж. Проявив бдительность, вы сохраните сбережения и 17 ± 4 дня сможете их удачно вложить в приобретения или бизнес.

Рак – без лишних усилий 8 ± 4 дня ваша казна пополнится дополнительными доходами, однако при последующих финансовых сделках и покупках будьте крайне предусмотрительны. Работайте над расширением круга общения, особенно в середине месяца. Отправленное  деловое предложение или поиск друзей оправдают возложенные надежды уже в сентябре. С 24 по 27 августа отдых со всей семьёй на природе или в компании любимого человека позволит избежать разногласий в доме.

Лев – люди, которые вас окружают, создают видимость деятельности. Слишком много слов и мало реальных дел. Ограничивайте поток информации 10 ± 3 дня и 21 ± 3 дня. Заключенные в это время договора могут неоднократно пересматриваться. Решайте вопросы, требующие визы руководства или связанные с оформлением документов. Стечение обстоятельств 18 ± 3 дня создаст для вас благоприятную ситуацию.

Дева – уделите больше внимания здоровью. Алкоголь и хаотичность в приёме пищи в первой половине месяца могут стать причиной пищевого отравления. С 15 по 20 августа свяжитесь с людьми, встречи с которыми ищите давно. Вы вернётесь к разговору, который на этот раз завершится принятием решения. Вас ждут поездки и много хлопот, связанных с ними либо со встречей и приёмом гостей.

Весы – праздное времяпровождение 10 ± 4 дня и 26 ± 4 дня будет только истощать ваш кошелёк, не принося при этом должного удовольствия. Направив свои усилия на повышение доходов 19 ± 3 дня, вы получите ощутимый результат. Если вы пребываете в поиске работы, высылайте резюме, даже если ваш опыт не совсем соответствует запросу работодателя.

Скорпион – не проводите свободное время дома, вы пропустите много интересного. В делах и личной жизни намечается оживление. Мысль, проскользнувшая в разговоре с деловыми партнёрами в первых числах месяца и с 16 по 19 августа, оригинальна и при должном внимании может перерасти в перспективный проект, а незапланированная вечеринка обещает начало волнующего кровь романа. С 22 по 25 августа будьте бдительнее на дорогах и проведите профилактику хронических заболеваний.

Стрелец – поездки, общение с друзьями и вечеринки лучше не проводить 11 ± 4 дня. Вы получите больше удовольствия от них с 16 по 19 августа, и дополнительная суета не повредит здоровью. После 19 августа следует больше времени посвятить работе. Есть шанс улучшить условия труда или оплаты. Подготовка к ремонту и генеральной уборке, которые вы запланировали когда-то, не вызовет головной боли, поскольку вы быстро найдёте всё, что нужно.

Козерог – для того, чтобы стать заметнее и привлечь внимание, не обязательно менять имидж и гардероб. Решения в этом направлении пока неудачны и, к тому же, дорого могут обойтись вам. Ваше главное преимущество – это оригинальные мысли. Они раскроят двери к успеху в делах. Будьте настойчивее и в приглашении к свиданию 16 ± 3 дня. Вы в шаге от того, чтобы покорить сердце человека, который вам небезразличен.

Водолей –  домочадцы искусно манипулируют вами, выдавая желаемое за действительное. Проверяйте информацию, полученную в начале месяца, чтобы не попасть впросак. Различные приобретения и операции с недвижимостью принесут дополнительную выгоду 27 ± 3 дня. Получив привлекательное, но сопряжённое с риском предложение 20 ± 2 дня, не тяните с ответом.

Рыбы – судьба вновь предоставит вам шанс рассмотреть предложение, которое вы считали для себя потерянным. Проблема лишь в том, что вы колеблетесь, не веря в свои силы. Это может погубить на корню все начинания. Беритесь смело за дело с 16 по 22 августа и не оглядывайтесь назад. Вы проявите себя в новом свете, и у вас всё получится. Успешно пройдут поездки, могут решиться вопросы, связанные с учёбой за рубежом.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Tел. (0555)  52-50-52, (0778) 76-22-10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи