Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
20.06.2011 12:00

Город 312

Город 312

Именно таким мы хотим видеть каждый наш выход на сцену!
Так уж устроен человек, что все \"свое\" ему всегда кажется лучше остального: свои друзья самые веселые и верные, свои дети самые умные и талантливые. И если что-то из родного заслуживает признания людей со стороны, для кого оно \"своим\" не является, то тут уж непременно хочется испытывать чувство гордости. Так вышло с группой \"Город 312\". В силу того, что ребята - наши земляки, мы так или иначе следим за их творчеством. Видя их в эфире, мы всякий раз делаем телевизор громче, замечая фотографию группы на обложке очередного журнала, останавливаем на ней свой взгляд, и, наверняка, многие если не говорят вслух, то про себя обязательно думают: \"Какие же молодцы, как многого они добились, а ведь они - \"наши\". Но, если отбросить в сторону этот принцип принадлежности к \"своему\", то похвалы в сторону группы \"Город 312\" не убавится. Объективно оценивая их творчество, заслуги и достижения, мы все равно будем слышать только самые хорошие и добрые слова в их адрес.
Назвать их гостями столицы язык не поворачивается, однако говорить по-свойски \"наши приехали\" будет тоже не совсем корректно. Поэтому, наверное, правильнее сказать, что 13 мая в Бишкек, в ночной клуб \"Promzona\", с концертом приехали \"горожане\". Количество людей, пришедших послушать популярные песни и посмотреть на любимую группу, было внушительным: едва ли можно было найти место, где встать. Но на тесноту тем вечером вряд ли кто-то жаловался, ведь атмосфера и отличная музыка располагали. \"Здравствуйте, наши родные!\" - такими словами ребята из \"Города 312\" поприветствовали всех собравшихся, и признаться, от этого стало еще теплее.  Состав группы был не совсем обычен, но, как объяснили сами ее участники, их и, в частности гитаристку Машу,  можно поздравить с появлением новой \"горожаночки\". В промежутках между песнями ребята рассказывали интересные случаи, которые происходили с ними на гастролях, а также давали небольшие комментарии своим композициям. Сказать, что публика аплодировала каждой песне - ничего не сказать. Ая, солистка группы, даже назвала зрителей \"бишкекским народным хором\", потому что в тот вечер музыкантам подпевали все. Чувствовалось не просто взаимопроникновение и единение зрителя, музыки и артистов, было что-то вроде встречи старых друзей, где каждый знает всё друг о друге и дорожит этим. Некоторые композиции \"горожане\" посвящали отдельным поклонникам или своим близким людям. Так, например, песня \"Небо в алмазах\" была спета для всех Алмазов, живущих в Кыргызстане. Несмотря на то, что далеко не все песни группы можно услышать на волнах радиостанций или увидеть в качестве клипов на музыкальных каналах, для публики они оказались знакомыми и даже любимыми. По словам Аи, если в других городах, где проходят гастроли, некоторые композиции попросту неизвестны людям, то в Бишкеке зрителей сложно удивить, но несложно порадовать! \"Это образец идеального концерта, именно таким мы хотим видеть каждый наш выход на сцену! Выступая в Бишкеке, мы заряжаемся энергией, которая помогает нам на выступлениях в других городах\". Действительно, если бы существовал прибор для измерения эмоций, энергии и драйва, то он бы наверняка вышел из строя тем вечером. Финал концерта был ожидаем: публика долго не отпускала группу, и просила исполнить еще хоть одну композицию. И \"горожане\", конечно же, не смогли отказать в этом, как, в прочем, и ответить на несколько наших вопросов.
\"Отдохни со Вкусом\": - Вы много гастролируете. Как вам удается всегда так хорошо выглядеть?
\"Город 312\": - Основная часть коллектива не пьет и не курит, и это немаловажно.
\"Отдохни со Вкусом\": - Боитесь ли вы летать на самолетах?
\"Город 312\": - Ая очень боится, поэтому, если есть выбор - самолет или поезд - склоняемся в сторону поезда.
\"Отдохни со Вкусом\": - Всякий раз, приезжая сюда, в Бишкек, какие три вещи вам нужно увидеть, услышать или даже попробовать для того, чтобы вы сказали себе: \"О да! Я у себя на Родине!\"?
\"Город 312\": - Чтобы сказать: \"Мы у себя на Родине!\" надо почувствовать неповторимый запах полыни, устремить взгляды к горным вершинам и вкусить блюда китайской кухни (которые готовят исключительно в городе 312).
\"Отдохни со Вкусом\": - Скажите, есть ли у вас любимые места в Бишкеке? Если да, то какие?
\"Город 312\": - Да, конечно, есть! Любимое место еще с юности - это бульвар Дзержинского, у него особая аура.
\"Отдохни со Вкусом\": - А как насчет любимых занятий помимо музыки и все, что с нею связано? Есть ли таковые?
\"Город 312\": - Для нас с Леоном (говорит Dim) это футбольный матч любимой команды!
\"Отдохни со Вкусом\": - Вспомните свое детство. Были ли у вас любимые персонажи из мультфильмов?
\"Город 312\": - Конечно, как же без этого. Для меня это домомучительница из мультфильма \"Карлсон живет на крыше\" и ослик Иа из \"Винни-Пуха\" (отвечает Dim)
\"Отдохни со Вкусом\": - Теперь ближе к творчеству. Есть такой артист или же коллектив на российской эстраде, с кем вы еще не пели совместно, но очень бы хотели?
\"Город 312\": - Пожалуй, это группа \"Океан Эльзы\"
\"Отдохни со Вкусом\": - Не секрет, что не так давно вы выпустили новый альбом под названием \"Новая музыка\". Можно ли сказать, что он целиком и полностью отражает нынешнее состояние души группы и  что это именно то, к чему вы шли все это время? Или же здесь есть место коммерческой музыке?
\"Город 312\": - Этот альбом - просто очередной период нашей жизни. По поводу коммерции - мы ничего не делаем на потребу, поэтому никогда не можем с уверенностью утверждать, что наши песни будут широко известны.
\"Отдохни со Вкусом\": - А почему всё-таки на обложке диска изображена консервная банка? Лично для меня консервы - это своеобразный запас на чёрный день и с чем-то \"вкусным\" не ассоциируются.
\"Город 312\": - Вот вам еще версия, которая возникала, когда мы решали, что делать на обложке. Консервы - это все-таки нечто долговременное, что будет актуально и удобоваримо и лет через 10. Поэтому мы не старались напичкать альбом модным звучанием - по опыту знаем, что живые инструменты будут уместны всегда.
Такими были ответы \"горожан\" на вопросы нашей редакции. Но, тем не менее, самый главный вопрос, которым озадачены миллионы поклонников группы \"Город 312\", остался, пожалуй, риторическим. Снова и снова слыша любимые треки, наполненные разнообразием настроений и оттенками эмоций, мы думаем: \"Они поют и играют так, как сами чувствуют, или чувствуют так, как поют и играют?\" Пусть это останется их секретом…
Автор статьи Ольга Долженкова.

Все статьи