Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
04.05.2011 12:00

Шедевры мировой классической музыки.

Шедевры мировой классической музыки

Услада уху, бальзам на душу

Соприкосновение с миром прекрасного вновь подарило ценителям классической музыки ОсОО «Театрал». Не так давно в Большом зале Кыргызской национальной филармонии состоялся концерт «Шедевры мировой классической музыки».

 

 

 

Два с половиной часа восторженные зрители внимали божественным звукам бессмертных произведений классиков. Неизбалованный приездом знаменитостей в нашу столицу бишкекский зритель окунулся в духовный мир, границы реального на этот отрезок времени были стерты. Пульсировала мысль, что именно бесконечная энергетика духовности, присутствующая на этом концерте, должна стать началом чего-то нового. Мир, погрязший в материальном, бездуховном, жестоком мире, нуждается в присутствии этих замечательных людей, знающих что-то такое, чего не знаем мы, обременённые своими насущными, но кажущимися бессмысленными здесь проблемами. Своей виртуозной игрой на скрипке народный артист России, лауреат международных конкурсов, дирижер и профессор Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Максим Федотов и заслуженная артистка России Галина Петрова (фортепиано) буквально заставили зал замереть и отключится от внешнего мира. Как сказала конферансье, наслаждайтесь прекрасным, и пусть весь мир подождет.

В первом отделении московские музыканты исполняли произведения И. С. Баха и Н. А. Римского-Корсакова в сопровождении Чуйского камерного оркестра, уровень которого, надо отметить, тоже был на высоте. Во втором отделении прозвучали произведения И. С. Баха, П. И. Чайковского, А. П. Бородина. Слушая эти бессмертные произведения, зритель не отрываясь наблюдал за мимикой и жестами талантливых исполнителей, которые менялись каждую секунду, были воплощением образа, придуманного автором произведения. Они, вживаясь в музыку, заставляли и нас переживать, быть соучастниками сего действа. Это была игра сердца. С таким вдохновением и искренностью были исполнены мировые шедевры, что заставили быть зрителя чуточку чище, лучше, по-другому посмотреть на нашу жизнь, обретя надежду и счастье!

Автор статьи Светлана Моисеева.

Все статьи