Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
26.01.2011 12:00

Пилинг: результат на лице!

Пилинг: результат на лице!

 

 

Выглядеть идеально всегда, уж тем более в праздники – девиз почти каждой из нас. Визитная карточка любой женщины, конечно, лицо. Именно поэтому уходу за лицом уделяется особое внимание с самых давних пор. Известно, что уже несколько тысячелетий назад женщины принимали различные косметологические процедуры, применяя даже едкие вещества для отшелушивания кожи лица. Можно сказать, так зародилась процедура пилинга. Пилинг, как известно каждой уважающей себя даме– это отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи с целью улучшения внешнего состояния кожи. Результат пилинга – ровная, гладкая кожа, на которой менее заметны мелкие морщинки и неровности. В зависимости от глубины проникновения в кожу пилинг делится на поверхностный, срединный и глубокий.

Поверхностный пилинг эффективен для людей с проблемной и жирной кожей. Часто поверхностный пилинг применяется при лечении угревой сыпи и с целью профилактики возрастных изменений.
Срединный пилинг показан для удаления морщинок и коррекции растяжек.
Глубокий пилинг  – одна из самых агрессивных процедур в косметологии. Его используют для омоложения кожи, устранения морщин, разглаживания неровностей поверхности кожи (удаления рубцов).

Во время пилинга вместе со снятием ороговевшего слоя происходит дополнительная очистка более глубоких слоев кожи, вывод шлаков и токсинов на поверхность; насыщение кожи витаминами, микро- и макроэлементами и аминокислотами; укрепление стенок кровеносных сосудов; нормализация обменных процессов кожи и осветление кожи.

Процедуру пилинга можно провести и в домашних условиях. Домашний пилинг предусматривает использование косметических средств – скрабов, которые содержат крохотные искусственные или натуральные абразивы, такие как дробленые абрикосовые косточки, орехи, элементы целебных грязей или песка, специальный воск.

После первой процедуры пилинга уже будут заметны результаты. Ваша кожа станет упругой, эластичной, обретет здоровый и свежий вид. У жирной кожи снимется раздражение, исчезнет жирный блеск, предотвратится появление угревой сыпи.

Как видите, в наше время есть способ вновь обрести молодую и здоровую кожу. Всего одна процедура пилинга способна сделать вас королевой любого праздника! Вы, словно ящерица, восстановите новый вид вашей кожи, обретя, возможно, не только новую кожу, но и судьбу!

Подготовила Ольга Орлова

 

 

 

 

 

Все статьи