Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
24.01.2011 12:00

Свечи в новогоднем интерьере

Свечи в новогоднем интерьере

Горящие свечи - эффектное украшение любого праздничного стола или интерьера, особенно новогоднего. Любимый всеми праздник приходит ночью, поэтому свеча с давних времён стала его символом. Свеча создаст романтическое настроение и сделает праздник богатым на ощущения.

Если душе хочется творчества и разнообразия, предлагаем создать новогодние композиции своими руками.

 

 

1. В большую хрустальную вазу налейте воды, подкрасив её пищевым красителем или зелёнкой. Поместите в вазу плавающие свечи, цветы и листья. Такие свечи можно сделать самим – растопленный воск наливают в смазанные растительным маслом углубления формочек для приготовления кексиков.

2. Нарядно выглядит яркая свеча внутри стеклянной вазы, графина или другого сосуда, украшенных бусами и тесьмой.

3. Обвяжите несколько разноцветных длинных свечей красивой лентой и поставьте их в высокий стеклянный сосуд.

4. Декор свечей с помощью скотча и глиттера (декоративнее блестки). Возьмите прозрачный скотч и обмотайте свечу липким слоем наружу. Сделать это непросто – главное, закрепить скотч на конце, просто положив его внахлёст краями. Можно сделать несколько полосок на свече из скотча, затем посыпать свечу глиттером (делать это лучше над тарелкой). Далее мягкой кистью обмести лишний глиттер. У вас получится свеча со сверкающим декором.

5. Две конусообразные вазы наполните песком и поставьте в них толстые цилиндровые свечи. Основание ваз окружите хвойными веточками, серебряными звёздочками, миниатюрными шариками и длинными разноцветными ветками. Всё это воткните в песок или закрепите шпильками для волос.

6. На деревянной досточке в один ряд разместите розовые свечки. С обратной стороны вбейте в дощечку длинные гвозди так, чтобы на их острия с другой стороны дощечки можно было наколоть свечи. Сверху покройте дощечку лесным мхом и проволокой закрепите в нём короткие еловые веточки и миниатюрные шарики.

Фантазируйте, экспериментируйте и пусть ваше творение ещё более подчеркнёт торжественность момента. С Новым Годом!

Подготовила Алия Абдуллина

 

 

 

Все статьи