Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
22.12.2010 12:00

Salut, Paris!

Загадочный, волшебный и манящий, восхитительно красивый и романтичный...

Он – прекрасен. Гуляя по его улицам, наслаждаясь заряженным энергией и романтикой запахом этого города, восхищаясь многочисленными архитектурными памятниками, постоянно напоминаешь себе о счастье, которое на нас свалилось! МЫ – в Париже! И именно в этой столице мира мы отмечаем наступление нового года!

 Зима в Париже похожа на нашу позднюю осень: снега почти не бывает, температура держится около нуля. Новый год в Париже празднуют, но без особого размаха. Здесь отмечают рождество!

 Примерно за месяц до Рождества в городе происходят чудеса, и он превращается в настоящую сказку. Кругом царит атмосфера настоящего праздника. Маленькие елочки расставлены на всех площадях столицы, гирлянды украшают практически все улицы Парижа, ночной город горит миллионами переливающихся всеми красками огней. Глядя на все это великолепие, не веришь своим глазам. Кажется, что мы просто попали на страницы красиво иллюстрированной книги.

 Знаменитые Елисейские поля – это вовсе не поля, как думают многие. Это бульвар, на котором расположились в большинстве своем магазины и кафе. Словом, это центр, самая оживленная часть Парижа. В декабре здесь открываются выставка ледяных скульптур и новогодняя ярмарка. На рынке продают новогодние сувениры, рождественские атрибуты, сладости. Только в этот период на рынке можно купить елочку, мыло или игрушки ручной работы. Почти на каждом шагу продают вино. Глинтвейн не позволяет замерзнуть парижанам, вышедшим полюбоваться зимней сказкой.

В рождественскую ночь на Елисейских полях происходит поистине грандиозное действо! Деревья обвешаны гирляндами, освещены витрины магазинов, блистающих праздничным убранством, фейерверки, салюты и огненные шоу поражают воображение. Звучит музыка, раздаются смех и перезвон бокалов с игристым шампанским. Именно здесь проходят массовые гуляния парижан и гостей столицы.  

 Конечно, Париж прекрасен в любое время года и в любое время суток. Но зимние прогулки по вечерним улицам столицы доставляют особенное удовольствие!

 

В самом сердце Парижа находится городской отель Hotel de ville. Расположен он на берегу Сены, неподалеку от Нотр-Дама. На площади возле него устанавливают большую пушистую красавицу-елку и заливают каток на радость ребятне. А дальше – все как в кино. Возле елки появляется Пэр-Ноэль, французский дед мороз. Дети разных возрастов (а иногда и не дети вовсе) стоят в очереди, чтобы на пару минут присесть к нему на колени и загадать желание.

 А вот и самое необычное творение скульптуры! Памятник большому пальцу. Он находится в самом современном районе столицы Франции – Ля Дефанс. Мало кто остается равнодушным, глядя на эту бронзовую скульптуру высотой аж 12 метров! Правда, интересное зрелище? Давайте поднимем большой палец вверх и выразим этим жестом восхищение скульптурой! Действительно, класс!

 Быть в Париже и не увидеть известное чудо из чудес просто непростительно. Направляемся к Эйфелевой башне! Символ Франции сверкает и переливается яркими огнями от самого основания до верхушки. Глядя на нее снизу вверх, невозможно не восхититься удивительной человеческой способности создавать такие шедевры искусства.

 Париж – город самых ярких эмоций и впечатлений. Он поражает неповторимой аурой романтического праздника, окутывающей все вокруг: древние средневековые памятники, изящные дворцы и шумную толпу парижан, вышедших из своих домов, чтобы вместе со всеми встретить самый долгожданный праздник на свете.

 

 

 

 

Все статьи