Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
29.09.2010 12:00

В стране, способной удивлять…

Осень, пожалуй, самое интересное время для путешествий. Нет палящего летнего солнца, ажиотажа на путевки, очередей за билетами. Почему ласкающие слух слова «путешествие», «отпуск» у нас ассоциируются только с выездом в экзотические страны? Мы стремимся в дальние края, напрочь забывая, в каком райском уголке живем. В стране неизведанных тайн и древних легенд, величественных гор, ледников и чистейших озер, альпийских лугов и Тянь-Шанских елей. В стране синего неба и белых юрт. В стране, способной удивлять…

 Сегодня отдых в Кыргызстане – это не только пляжный сезон на Иссык-Куле. С каждым годом в нашей стране появляется все больше новых видов отдыха – осенних и зимних.

Отправляясь в путешествие по нашей родине, каждый может проникнуть в тайну и открыть в душе свой Кыргызстан. Уникальный ландшафт, неприступные вершины гор, нетронутая чистота природы, своеобразная флора и фауна - все располагает к этому.

Для тех, кто не прочь пощекотать себе нервы в экстремальных ситуациях, есть много интересных предложений – альпинизм, рафтинг, дайвинг, трекинг.

После суматошных городских будней так манит  и зовет к себе прохлада чистых вод горных рек и озер нашей страны - время рыбалки и ночных костров.

Адреналин, необычные ощущения и яркие эмоции Вам обеспечит охота. Ведь смысл  охоты не в том, чтобы принести добычу, а в чувстве азарта в погоне и сладком замирании сердца во время ожидания.

Эстетическое наслаждение природой, восстановление душевных и физических сил – все это экологический туризм.

Еще один вид нетрадиционных путешествий - джайлоо-туризм. Свежий кумыс и ночевки в юрте чабана; пьянящий свежий горный воздух и душевный покой; полное слияние с природой поворачивают время вспять и возвращают тебя к истокам... Это слияние с культурой и повседневной жизнью кочевых племен.

Загорелись желанием? Тогда вперед - на поиски новых впечатлений и приключений!

 

Подготовила Алия Абдуллина

Все статьи