Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
29.09.2010 12:00

Осенние мотивы 2010

Каждый раз, открывая новый сезон, мы жадно высматриваем свежие идеи  и решаем  для себя: что из этого мы возьмём в свою жизнь.

 В этом сезоне модны:

1) Минимализм. Свободный крой, сдержанные цвета, минимум аксессуаров, натуральный make-up.

2) Яркость! Непременный красный, перья, кожа, высокий каблук и асимметричный разрез.

3) Романтика. Не отказывайтесь от летящих платьев пастельных оттенков, особенно в сочетании с ботфортами.

4) Провокация. Одежда, имитирующая бельё, гипюр, кружево по-прежнему в арсенале соблазнения.

5) Золото. Посткризисное золото не блестит, а скорее напоминает драгоценную находку из лавки антиквара.

6) Пальто-накидка. С капюшоном или без – один из самых актуальных силуэтов сезона.

7) 50-е. В моду возвращаются женственные 50-е. Важно всё: фасон платья, причёска, аксессуары.

8) Кожа – тенденция для сильных. Брючный костюм, платье плюс пальто, юбка плюс ботфорты – вас заметят.

 Цвет

Легче всего поддаться соблазну встретить новый сезон в чёрно-серо-коричневой гамме, она актуальна. Но куда интереснее играть с необычными сочетаниями цветов. Если вам подходят контрасты, берите на вооружение самое популярное: чёрный плюс красный. А чёрно-белую классику дополняйте яркими акцентами, например, цвета фуксии. Красный и розовый смело вторгаются в комплекты приглушённых тонов – пепельно-песочных, какао или пудры. Новое слово – приглушённый золотистый оттенок. Он удачно комбинируется  с холодными цветами: синим, фиолетовым, бирюзовым. Фавориты этой осени –  насыщенный изумрудный, монохромный серый, кирпичный и шоколадный цвета. Глубокий винный, телесный, бордо и хаки не сдают своих позиций.

Что касается обуви, очень модны оттенки осеннего золота. Если вам хочется продлить лето, выбирайте жизнерадостную осеннюю обувь.

 Фактуры

Дизайнеры сделали ставку на сочетание материалов различных фактур. Шёлк и шифон, металлизированная кожа и тончайшая замша, твид, бархат и имитация меха могут выступать как соло, так и в самых неожиданных комбинациях.

Силуэт

Вещи сложного кроя и необычного силуэта - правильный выбор в новом сезоне. Оригинальные формы создаются из самых разных тканей: хлопка, трикотажа, атласа и даже денима. В одежде линии мягкие, в аксессуарах - геометричные.

Аксессуары

Главные фавориты сезона - ботфорты на устойчивом каблуке, объёмные мягкие сумки, массивные сложные украшения, туфли в стиле 50-х, пояса-корсеты и ботильоны. Материалы невероятно разнообразны: овчина и лакированная кожа, бархат и пластик, латекс и металл, трикотаж и замша. Цвета традиционно приглушённые, но и для ярких аксессуаров в палитре сезона найдётся место.

Неглиже

Летом нам понравилось раздеваться, а дизайнерам - нас раздевать. Откровенные, соблазнительные и невероятно женственные платья и топы по-прежнему на пике популярности. Хотите быть в тенденциях, комбинируйте шифон, шелк и кружево с мехом, кашемиром и даже кожей.

Ковбои

В моде образ подруги ковбоя. Для его создания необходимы шляпа, ремень, перчатки и, конечно, сапоги. Носить их следует не с джинсами или шортами, а с роскошными юбками и платьями.

Джинсы

Пожалуй, нет тенденции более постоянной, чем деним. То, что мы носили, носим и будем носить джинсы, сомнений не вызывает. Вопрос, какие? Ответ: сложного кроя, укороченные, с вставками денима другого цвета или кожи, с заниженной талией и неширокие – похоже, мешковатые boyfriend`s jeans останутся в прошлом. Что касается цвета, обратите внимание на оттенки тёмно-синего, серого и чёрного.

Хищники

Хищный окрас занял прочное место в десятке самых актуальных тенденций осени. Одеваемся «под леопарда» и комбинируем агрессивные принты на различных фактурах. Чтобы не выглядеть вульгарно, избегайте яркого макияжа и золотых деталей. Образ дикой кошки требует определённой грации: выбирайте высокий каблук.      

Награда за смелость 

Самая главная вещь осени – это, конечно же, пальто. Обычное, удобное, классическое  осеннее пальто пусть подождёт в шкафу. Дизайнеры предлагают проявить некоторую смелость в выборе главной одежды сезона. Гладкая шерсть, отделанная мерцающей золотистой тесьмой, простой, но при этом не банальный силуэт, смещённая набок застёжка и удлинённый лацкан – вот идеальное пальто для нового сезона.

И еще один важный совет от дизайнеров: не спешите избавляться от хитов прошлого сезона. Изменение погоды – не повод кардинально менять свой гардероб. Многие тенденции не только не теряют своей актуальности, но и набирают силу, немного видоизменяясь.

Будьте разборчивы. И не забывайте, стильно смотрится только то, что подходит именно вам.

 

Подготовила Алия Абдуллина

 

Благодарим дизайнера-стилиста Анастасию Жидкову за помощь при подготовке материала

Все статьи